29 марта 2024 • Пт • 10:31

Конкурс «Интернет – Орск 2011»

18.07.2011
4508
7 июля 2011 года стартовал ежегодный городской конкурс  интернет сайтов «Интернет – Орск 2011». Конкурс стал доброй традицией и уже третий год проводится в нашем городе. За этот период произошло много значимых событий.

За прошлые годы более ста сайтов приняли участие в  конкурсе и показали свою креативность и мастерство. Можно смело сказать, что уровень городских интернет ресурсов действительно высок. Создавая сайты, наполняя их информацией, жители Орска в прямом смысле слова создают Интернет, и конкурс позволяет определить лучших творцов Интернета в реальном пространстве.

Принимайте участие в конкурсе! Чем больше творческих и практичных людей создают сайты, тем интереснее и привлекательнее становится сам Интернет. И за участниками конкурса - большое и перспективное будущее.

Когда проводились прошлые конкурсы интернет сайтов, жители города проявили интерес. Теперь их объединяет общая история, близость траекторий развития и традиционные дружеские отношения. Миссия компании «Уфанет» - «Друзья всегда с тобой!». Это сотрудничество, это поддержка, это развитие!

Желаем Вам творческих успехов и победы в конкурсе!

Страница конкурса: http://orsk.internetgoroda.ru/

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
18.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел