В Орске готовятся к празднику

15.07.2011
4272
В Орске начали подготовку к празднованию Дня металлургов. На Комсомольской площади у Доски Почета уже собирают сцену для выступлений и ограждение.

 

Чуть раньше, в 6.20 утра, здесь начались другие работы (косили траву на газоне). Это потревожило жителей соседних домов. На горячую линию сайта Урал56.Ру 30-30-56 позвонил один из жильцов. Но, приехав на место, мы выяснили, что люди отнеслись к ранним работам с пониманием.

 

Напомним, в 20.00  с трибуны на главной площади города в адрес металлургов прозвучат поздравления первых руководителей комбината «Южуралникель» и представителей областной и городской администрации, затем гостей праздника  порадуют своим творчеством ансамбль «Уральские казаки» и шоу-группа «Новые люди» (г. Оренбург), шоу-группа «Матреха» и группа «Ассорти» (г. Москва).

По доброй традиции в 23.00 в честь людей огненной профессии с площади им. Тараса Шевченко взметнется большой праздничный фейерверк.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел