Очередная попытка ограбить Сбербанк провалилась

4699
В ночь на 6 июля в Адамовском районе неизвестные проникли в помещение отделения Сбербанка в поселке Теренсай и попытались похитить деньги из терминала по приему платежей.
 
По информации, полученной на сайте «Адамовка», грабителям не удалось взломать металлическую конструкцию аппарата и они скрылись с места преступления без добычи.

Этот случай продолжил серию дерзких ограблений административных зданий в районе.
 
Ранее объектами преступных посягательств становились административные помещения в Елизаветинке, Юбилейном и других поселках района. Чаще всего преступникам удавалось довести свой замысел до конца.

По предположению сотрудников отдела внутренних дел, все эти кражи совершила одна и та же группа лиц. Преступники хорошо организованны, действуют оперативно, мобильны, каждый раз меняют место совершения преступления, тщательно готовятся к кражам и практически не оставляют улик, которые могли бы вывести на их след.

В связи с этим Адамовский отдел внутренних дел обращается к населению с просьбой оказать содействие в поимке преступной группировки. Если кто-то видел в поселке чужой автомобиль, подозрительных людей или владеет любой другой информацией, способной вывести на след преступников, просьба сообщить в Адамовский отдел внутренних дел по телефонам 02, 2-19-58, 2-13-96. Анонимность гарантируется.

Источник: «ОНлайн»

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел