28 марта 2024 • Чт • 23:16

Вуз окончен – вся жизнь впереди…

07.07.2011
13557
В минувшие выходные более 600  человек закончили обучение в старейшем вузе нашего города и пополнили ряды выпускников Орского гуманитарно-технологического института. Среди них много талантливых и успешных молодых людей, тридцать шесть из них внесены в справочник «Лучший выпускник - 2011».

Особое признание получили Валентин Сушко и Анастасия Праслова. Они стали победителями конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья» в номинации «Молодой лидер». Не отстают от студентов и преподаватели. Татьяна Краутман, старший преподаватель кафедры иностранных языков экономического факультета (кстати, тоже выпускница ОГТИ) стала победительницей в номинации  «Молодой ученый, инноватор». Все победители награждены нагрудными именными знаками «Золотая молодежь Оренбуржья» и ценными подарками.

«Для нас это очень хороший результат, мы надеемся, что в дальнейшем студенты нашего вуза будут активно участвовать и побеждать не только в областных, но и в российских конкурсах. ОГТИ открывает большие возможности активным и целеустремленным молодым людям и девушкам. Будем надеяться, что в этом ряды наших талантливых студентов пополнят выпускники школ Восточного Оренбуржья» - отметила проректор по социально-воспитательной работе Лидия Писаренко.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
07.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел