Без «горячего» осталось продержаться 5 дней

3587
Тепленькая в северном районе пойдет уже скоро.

В начале нынешней недели жителей северного микрорайона ожидал неприятный сюрприз.

Проснувшись утром в понедельник и настраиваясь на очередную рабочую неделю, они с удивлением обнаружили, что горячей воды в кранах нет. Многие принялись жаловаться: мол, как же так, почему опять не предупредили?

На эти обвинения директор МУП «Орское предприятие тепловых сетей» Владимир Кузнецов отвечает решительно:

– О том, что в районе будут проводиться ремонтные работы, мы, как и положено, оповестили жителей за месяц до их начала.  Были публикации в газетах, в этом можно убедиться, подняв подшивки. Кроме того, сообщение прозвучало по радио. Даже на подъезды объявления расклеивали, но их, к сожалению, быстро срывают.

По словам директора, по графику ремонтные работы могут длиться до 10 июля. Но их попытаются завершить пораньше, 8 числа, чтобы на выходных жители чувствовали себя более комфортно.

С 11 июля на ремонт будет остановлена тепломагистраль соцгорода. Это повлечет за собой отключение горячего водоснабжения домов, расположенных от улицы Московской до улицы Вяземской. Послезавтра горячая вода исчезнет в поселке Вокзальном, 1 августа – в поселке Степном. А уже 10 августа на ремонт будут остановлены оборудование и теплосети Орской ТЭЦ-1.

Источник: «Орская хроника»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

02.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел