29 марта 2024 • Пт • 07:38

В Орске ограбили банк

8642

Оренбургские милиционеры ищут троих злоумышленников, подозреваемых в грабеже банка в Орске, по предварительным данным, они похитили около 4 миллионов рублей, говорится в субботу в сообщении управления МВД по Оренбургской области. Название пострадавшей кредитной организации в сообщении не уточняется. По неофициальным данным, это отделение Сбербанка на проспекте Ленина, 47.

"24 июня около 23 часов (около 21.00 мск) в городе Орск трое злоумышленников через подъезд жилого дома проникли в подвальное помещение, находящееся под банком, и через заранее пропиленное отверстие в потолке влезли в помещение банка, откуда похитили денежные средства", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ ("Грабеж").

На место происшествия выехали лучшие сыщики аппарата областного УМВД. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личностей похитителей, проводятся подворные обходы, проверяется автотранспорт, отмечается в сообщении.

Источник: УВД по Оренбургской области





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел