29 марта 2024 • Пт • 03:09

Праздник для орских детей

17.06.2011
3028
Дети Центров реабилитации «Росток», «Родничок», «Согласие», детского сада № 101 и футбольной команды, играющей за компанию «Диалект», побывали сегодня в Большом цирке зверей.

 
Благодаря ООО «Диалект», директором которого является руководитель благотворительного Фонда развития Орска «Мир детства» Константин Данилевский, и спонсорской помощи детишки смогли весело провести время в компании с клоуном, жонглером, иллюзионистом, акробатом и, конечно же, дрессированными животными. Ребята не только  стали зрителями, но и принимали самое активное  участие во всевозможных конкурсах.



По словам Константина Данилевского, походы в цирк дарят детям море положительных эмоций и оставляют в их памяти незабываемые впечатления, поэтому благотворительный фонд «Мир детства» и компания «Диалект» стараются при спонсорской поддержке проводить такие мероприятия как можно чаще.

 
Глядя на  восхищенные лица детей, понимаешь, что это самое главное.


   


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
17.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел