Подсудимый вскрыл себе вены

4591
В зале № 10 областного суда пролилась кровь. Это подсудимый житель Медногорска вскрыл себе вены прямо на глазах у журналистов и конвоя. Судебное заседание фактически не началось. Как только в зал вошли журналисты, Дунин нанес себе увечья. Чем, до сих пор не понятно. После этого представителей СМИ попросили покинуть зал. Была вызвана скорая помощь.



О личности подсудимого известно немногое, в частности, что он не состоит на учете в психиатрическом диспансере. Зато у него имеются признаки наркологического заболевания.

Житель Медногорска Сергей Дунин сегодня должен был выслушать обвинительный приговор. Как стало известно позже, после оказания медпомощи судья все же его огласила.

 Согласно обвинительному заключению Дунин убил тестя, а потом занес труп в комнату, где находилась теща - инвалид первой группы, неспособная самостоятельно передвигаться. Сергей Дунин облил кровать спиртом и поджог. Женщина фактически сгорела заживо.

Кроме того, после задержания убийца напал на милиционера. В результате Сергей Дунин получил наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Источник: ГТРК Оренбург


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

07.06.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел