«Дэу Нексия» наехала на ногу пешехода

30.05.2011
4867
29 мая на территории Оренбургской области зарегистрировано 67 ДТП.

В селе Первомайское 23-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», разворачиваясь на остановке,  наехал на ногу пешехода. 20-летняя девушка с подозрением на перелом стопы оказалась в больнице.

На 1130 километре автодороги Казань - Оренбург (Сакмарский район) водитель  «двенадцатой» при обгоне не выдержал боковой интервал, столкнулся с  «Камазом» и съехал в кювет. Водитель легковой машины с контузией головного мозга, травматическим шоком госпитализирован.



В Орске на улице К. Маркса 29-летний водитель «десятки» не справился с управлением и наехал на световую опору. С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ребер мужчина попал в больницу.

В Оренбурге водитель «десятки» при повороте налево не уступил дорогу встречной «двенадцатой». В результате столкновения 40-летняя пассажирка «десятки» с сотрясением головного мозга госпитализирована., - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел