29 марта 2024 • Пт • 05:33

Город успешных студентов

27.05.2011
3881
В ОГТИ наградили лучших из лучших.

Уже второй год подряд администрация и студенты ОГТИ проводят «Фестиваль успеха», подводя итоги учебного года.

На сцене Драмтеатра награды из рук ректора и его заместителей получили студенты, добившиеся успехов в науке, спорте, творчестве.

Начался фестиваль со «Свободного микрофона» в фойе: каждый желающий мог продемонстрировать свой талант, исполнив песню или танец.

В разгар мероприятия на сцене появились участницы нашумевшего конкурса «Мисс студентка ОГТИ-2011». А одним из ведущих вечера стала Юлия Лисицкая, также студентка ВУЗа, получившая в этом году звание первой красавицы Орска.



Нотку юмора внесло выступление команды КВН «Ваше здоровье», заслуги которой отметили на фестивале.

Свое мастерство находить общий язык не только со взрослыми, но и с детьми в очередной раз  продемонстрировали члены студотряда «Факультет».



А в конце вечера состоялся дебют школы моды «Бастет» под руководством Олеси Морозовой. Девушки появлялись на сцене в образах богинь различных мифологий.

Гимн ОГТИ в исполнении Анастасии Закировой, Надежды Кадыровой и Алены Цент закрыл фестиваль. Студенты и преподаватели, не стесняясь, подпевали солисткам стоя. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел