Девчонки и мальчишки в одинаковых штанишках

26.05.2011
2839
Орские двойняшки принимали поздравления.

Сегодня во Дворце бракосочетаний  в очередной раз состоялся торжественный праздник «Здравствуй, малыш!». На встречу были приглашены 9 семей, в которых в этом году родились двойни.

По традиции, имена маленьких орчан внесли в юбилейную книгу ЗАГСа, где свои подписи оставили и родители малышей.

В семьях Бушковых Михаила и Евгении, а также Кудрявцевых Михаила и Екатерины на свет появились сразу и сын, и дочка. У Бушковых – Федор и Серафима, у Кудрявцевых – Алексей и Александра.



В двух семьях родились сыновья: Кубасовы Евгений и Людмила с детьми Иваном и Никитой и Галата Александр и Надежда и их сыновья Владислав и Никита.

«Урожайным» год оказался на девочек-двойняшек. Сразу в 5 семьях по две дочки: Проскурины Дмитрий и Наталья с детьми Анной и Юлией, Алаевы Юрий и Светлана с дочками Анастасией и Викторией, Калачевы Александр и Людмила и их детки Любовь и Вера, Фаткуллины Дамир и Светлана с дочками Анастасией и Ксенией и Ирина Макарова с  детками Юлией и Софией.  

Каждой семье вручили подарки и денежный вклад от имени губернатора, а юные орчане из детского сада №3 исполнили для счастливых родителей и малышей украинские танцы.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел