Потерял доверие губернатора?

6032
Глава Абдулинского района Петр Миронов уходит в отставку. По официальной информации пресс-службы губернатора, соответствующее заявление поступило на имя Юрия Берга и в районный совет депутатов. Официальная причина — ухудшение состояния здоровья.

Однако, по неофициальной информации заявление было написано в пятницу сразу после беседы с губернатором. Не секрет, что Юрий Берг не раз делал замечания в адрес Миронова. Поэтому наблюдатели связывают отставку главы Абдулинского района именно с утратой доверия со стороны главы региона.

Напомним, Петр Миронов оказался замешан в целой серии скандалов, среди которых история с ремонтом городской бани на который было истрачено порядка 30 млн. бюджетных рублей. Однако, строительная экспертиза подтвердила — фактически ремонта не было. Так же, Петр Миронов известен многочисленными прилюдными ссорами и конфликтами с руководителями города Абдулино.



Источник: ГТРК-Оренбург


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел