ЗИЛ сбил велосипедиста,

3604
17 мая на территории Оренбургской области зарегистрировано 1126 ДТП, в том числе 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили травмы различной степени тяжести.

В 16:00 в городе Оренбурге на улице Спартаковской  28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП 56-летняя женщина с сотрясением головного мозга госпитализирована в больницу Пирогова.

В 23:32 в городе Оренбурге  на улице Джангильдина 23-летний водитель автомобиля «Лада Калина» при развороте допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Хонда». В результате ДТП водитель «Калины» с сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу Пирогова.

В 06:40 в селе Донское (Красногвардейский район) на проспекте Гагарина 36-летняя женщина водитель автомобиля ВАЗ-21102 при движении уснула за рулем и допустила опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель с переломом ребер госпитализирована в районную больницу.

В 10:30 на 262 километре автодороги Бугульма - Уральск (Курманаевский район)  52-летний водитель автомобиля ЗИЛ допустил наезд на велосипедиста, движущегося в попутном направлении по обочине, который  неожиданно выехал на проезжую часть. В результате ДТП мужчина 1930г.р. от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 13:40 в селе Шарлык на улице Калининская 45- летний водитель автомобиля ВАЗ-21213 при повороте налево не уступил дорогу встречному мопеду и допустил с ним столкновение.  В результате ДТП 17-водитель мопеда с переломом стопы доставлен в районную больницу.

Источник: Пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел