Двухколесные берут на таран

4309
16 мая на территории Оренбургской области зарегистрировано 116 ДТП, в том числе 2 ДТП, в которых 2 человека пострадали.

В 23:00 на 3 километре автодороги Верхняя Вязовка - Нижняя Вязовка (Бузулукский район) 47-летний водитель мотоцикла ИЖ-Планета не имея права управления, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся навстречу трактором МТЗ-80. В результате ДТП водитель мотоцикла с переломами и множественными ушибами госпитализирован в городскую больницу.

В 17:15 в городе Бузулуке на пр.Новый 25-летний водитель мопеда допустил наезд на пешехода переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 25-летняя девушка с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирована в реанимационное отделение городской больницы.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области были выявлены 2145 нарушителей  правил дорожного движения, из них 50 человек задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 34 - без права управления, 564 - превысили скоростной режим, 57 - перевозили детей без детских удерживающих устройств, 128 - не были пристегнуты ремнем безопасности. 81 водитель привлечен к ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 226 пешеходов - за переход проезжей части в неустановленном месте, 54 водителя маршрутных транспортных средств - за нарушение правил дорожного движения, - сообщает УГИБДД УВД Оренбургской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел