Оренбургу под силу провести Чемпионат мира

5545
Оренбургу под силу провести Чемпионат мира. Об этом заявила заместитель директора федерации бокса России, начальник спортивного отдела Наталья Кудрова.

– Я командирована центром спортивной подготовки как начальник сборных команд для организации и проведения первенства Европы среди девушек. Я приехала специально посмотреть, какие здесь условия проживания и место проведения соревнований. Заодно проверить как здесь проходит первенство России. То есть мы совмещаем командировку на первенство России среди юниоров и соответственно подготовку к Европе. Оренбург может на должном уровне провести все соревнования вплоть до Чемпионата мира. Тем более, учитывая поддержку со стороны администрации, губернатора. Ваши ресурсы на самом деле большие, и вы можете провести все на должном уровне. По крайней мере, в боксе проблем, я думаю, не возникнет, – отметила Наталья Кудрова.

Вчерашний день принес оренбуржцам 2 победы. Оренбуржец КМС Габил Мамедов – финалист первенства России встречался с КМС, победителем ЦС «Локомотив – 2011» Андреем Авраменко из Калужской области. Орчанин КМС, бронзовый призер первенства России 2010 года, финалист Кубка России – 2010 Николай Арнаутов боксировал с КМС из Иваново Дмитрием Ноговициным.

Сегодня на ринг выйдут Александр Панин (Оренбургская область) – Даниил Левчук (Хабаровский край), Самир Намазов (Оренбургская область) – Махач Умаров (Дагестан), Павел Томин (Оренбургская область) – Юсуп Сулейманов (Дагестан).

Источник: Оren.ru




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел