Выехал на «встречку», угодил в кювет

11.05.2011
3668
10 мая на территории Оренбургской области зарегистрировано 130 ДТП, в том числе 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

В Оренбурге на перекрестке улиц Дзержинского - Театральная неизвестный водитель сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП. Вскоре сотрудниками ДПС был обнаружен автомобиль ВАЗ-21100 и 39-летний водитель. 29-летний велосипедист  после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

В Новотроицке 36-летний водитель учебной «десятки» перед регулируемым перекрестком сбил 12-летнию девочку, которая переходила дорогу на красный свет перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП девочка с закрытым переломом голени, сотрясением головного мозга госпитализирована.



 На 240 километре автодороги Самара - Оренбург (Тоцкий район) 30-летний водитель «четырнадцатой» в состоянии алкогольного опьянения выехал на «встречку» и столкнулся с ВАЗ-2103. «Четырнадцатая» опрокинулась в кювет. Пострадала 23-летняя пассажирка этой машины: с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой девушка оказалась в больнице.

В Сорочинске 53-летний водитель «Форд Мондео» сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте перед близко движущимся транспортом. 70-летний мужчина с ушибами госпитализирован в городскую больницу, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
11.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел