Подарок от Усманова

4549
Время безжалостно, человек не властен над ним. Редеют ряды воинов-победителей. Если в канун 65-й годовщины Великой Победы в Новотроицке в живых оставалось более 300 человек, то сегодня участников боевых сражений осталось 167 человек.

В преддверии такого великого праздника собственник «Уральской Стали» Алишер Усманов принял решение о выделении каждому из участников боевых действий в Великой Отечественной войне по 25 тысяч рублей к 66-й годовщине Великой Победы. То есть, в этом решении отсутствует разделение ветеранов на «своих» и «чужих». «Свои» - это те из ветеранов Великой Отечественной войны, кто работал на ОХМК, а «чужие» - это городские ветераны.

Тем самым, в очередной раз было доказано, что «Уральская Сталь» - не только социально ориентированное предприятие, но и градообразующее, отвечающее за территорию, то есть людей, на которой работает предприятие, - сообщает пресс-центр администрации Новотроицка.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел