Две машины в кювете

04.05.2011
4066
3 мая на территории Оренбургской области зарегистрировано 101 ДТП, в том числе 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили травмы различной степени тяжести.

На автодороге Оренбург - Казань (Абдуллинский район) 26-летний водитель «Митсубиши Ланцер» не справился с управлением и съехал в кювет. Машина опрокинулась. Пассажирка 1956г.р. с черепно-мозговой травмой госпитализирована.

В Оренбурге 43-летний водитель «Дэу» сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу: вышел  перед близко движущимся транспортом из-за стоящего автобуса. В результате ДТП женщина-пешеход 1940 г.р. с различными травмами госпитализирована в больницу им. Пирогова.



Подобное происшествие произошло в Оренбурге чуть позже: 27-летний водитель «Митсубиши Ланцер» также сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. 73-летняя женщина-пешеход с переломом костей таза госпитализирована в больницу им. Пирогова.

На 185 километре автодороги Самара - Большая Черниговка 36-летний водитель «двенадцатой» не справился с управлением из-за лопнувшего заднего колеса и съехал в кювет. Машина опрокинулась. В результате ДТП 3 пассажира с различными травмами госпитализированы, - сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел