Муж и жена

3976
В Оренбуржье два человека отравились парами извести. В настоящее время Кувандыкским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупов двух жителей Медногорска в реке Херсоновка.

Двое супругов обнаружены 29 апреля в салоне "Жигулей" первой модели в 12 км от Медногорска. Как выяснилось, муж и жена ездили в карьер за известью. На обратном пути за рулем была женщина. При переезде через реку по мелководью она не справилась с управлением и автомобиль застрял. Супруги начали звонить знакомым с просьбой их вытащить. В ожидании помощи они остались в салоне. Когда на "Ниве" приехали приятели, то увидели в салоне своих знакомых без признаков жизни. На место была вызвана полиция.

- При открытии дверей автомобиля присутствующие ощутили резкий запах. По предварительной версии, причиной гибели мужчины и женщины стали пары намокшей и разлагающейся извести, которая находилась в багажнике машины. Супруги сидели в закрытой машине и включили печку, - отметила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области Анжелика Линькова.

Источник: ИА REGNUM



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

04.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел