На такси за 5 тысяч

05.05.2011
3121
Орчанка, погрязшая в проблемах, позвонила своему давнему товарищу: «Мне очень плохо, я сейчас к тебе приеду».

Зная нормы приличия, женщина приехала  к другу не с пустыми руками. Она принесла с собой бутылку водки, и друзья принялись обсуждать проблемы.
 
Вскоре спиртное закончилось, а так как тем для разговоров было еще предостаточно, мужчина решил пополнить запасы. Взяв часть денег из только что полученной зарплаты, направился в магазин.

После очередной порции алкоголя хозяин квартиры уснул, а проснувшись, не обнаружил ни подруги, ни сотового телефона, ни оставшихся от зарплаты 10 тысяч рублей.

Мужчина решил пойти в милицию, однако сделать это было непросто: женщина закрыла входную дверь на ключ. Квартира располагалась на первом этаже, поэтому пришлось воспользоваться окном.

Как выяснилось, орчанка поехала к друзьям в Оренбург. Решив «шикануть», отправилась в соседний город на такси, за которое отдала половину украденных денег.

Ключи от квартиры вместе с сим-картой из телефона женщина выбросила по дороге, а сам телефон продала первому встречному.

Отдохнувшая и повидавшая  давних друзей, орчанка на протяжении полугода скрывалась от правоохранителей. Однако свобода продлилась недолго. Ближайший год «путешественница» проведет в колонии, - сообщает пресс-служба Ленинского суда Орска.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.05.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел