29 марта 2024 • Пт • 04:16

Победители фестиваля

23.04.2011
3049
В ДК Нефтехимиков завершился первый детский фестиваль электронной музыки. Его организаторами выступили Детская школа искусств № 2 города Орска. А участниками стали 34 представителя детских школ искусств из Медногорска, Орска, Новотроицка, Ясного и п. Светлый.

Орчане выставили юных музыкантов сразу из трех образовательных учреждений города – ДШИ № 2, № 4и № 5, - сообщает пресс-служба администрации Орска.

Победителями фестиваля стали В. Славгородская, восьмилетняя ученица ДШИ №5, тринадцатилетняя Е. Ерулина из ДШИ №2, десятилетняя А. Томилова из ДШИ № 5 и четырнадцатилетний А. Старовойтов из Новотроицка. Все они получили именные призы от учредителей фестиваля – фирмы CASIO и магазина «Мелодия» в разных номинациях за яркое исполнение. Организаторы постарались отметить призами всех участников конкурса-смотра электронной музыки. Кто-то получил приз за оригинальную аранжировку, кто-то за яркий сценический образ.

Все орские школы и детская школа искусств г. Новотроицка получили от фирмы CASIO по музыкальному инструменту – синтезатору.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
23.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел