29 марта 2024 • Пт • 10:48

Аукциона не будет

19.04.2011
7122
Глава Орска Виктор Франц сообщил о состоявшемся разговоре губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Президентом ОАО «Российские железные дороги» Владимиром Якуниным.

В ходе беседы достигнута договоренность об отмене ранее объявленного аукциона по продаже орского стадиона «Локомотив» и безвозмездной передаче данного стадиона и здания детской поликлиники (ул. Шелухина) в муниципальную собственность Орска.

Тема стадиона и поликлиники обсуждалась на недавнем селекторном совещании, которое проводил президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин, - сообщает пресс-служба администрации Орска.

Глава Орска Виктор Франц выражает благодарность членам городской Общественной палаты, Совету женщин Орска, спортивной общественности города, всем орчанам, проявившим активную гражданскую позицию и обращавшимся к руководству РЖД, правительству Оренбургской области, к депутату Государственной Думы Виктору Заварзину, а также в другие инстанции с просьбой о положительном решении этих важных социальных вопросов.


По мнению Виктора Франца, присвоение стадиону и поликлинике статуса муниципальных объектов, проведение в них ремонта будет способствовать развитию рабочего и детско-юношеского спорта, повышению качества и доступности медицинского обслуживания детского населения поселка железнодорожников и рядом расположенных микрорайонов.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
19.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел