28 марта 2024 • Чт • 16:41

В Орске пешеход попал под машину

18.04.2011
4268

За выходные в Орске произошло 13 ДТП. В одном из происшествий пострадал пешеход.


В субботу в 18.35 напротив дома 30 по улице Строителей водитель «двенадцатой» сбил 31-летнего мужчину. Как выяснилось, пешеход переходил дорогу перед близко идущим транспортом. С закрытым переломом левого бедра мужчина оказался в больнице.

Суббота оказалась "урожайной" на ДТП по всей области. В поселке Первомайский водитель ВАЗ-21061, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил пешехода, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении.

В Новотроицке на ул. Железнодорожной водитель «пятерки» при обгоне не справился с управлением, выехал на левую обочину, наехал на железобетонные опоры трубопровода, затем выехал на «встречку» и столкнулся со встречным «Москвичом». Водитель ВАЗа от полученных травм скончался.

В Новоорском районе на 341 км. дороги «Оренбург-Орск» водитель ВАЗ-21140  не справился с управлением: автомобиль опрокинулся прямо на проезжей части.

В Оренбурге на проспекте Дзержинского женщина за рулем «Фольксваген Гольф» при повороте налево от края проезжей части не уступила дорогу движущейся попутно «девяносто девятой». В результате ДТП 20-летняя пассажирка ВАЗа с сотрясением головного мозга помещена в больницу.

С 18 по 27 апреля на территории Оренбургской области проводится операция «Ремень безопасности». Особое внимание в этот период инспекторы ГИБДД уделят соблюдению правил перевозки детей до 12 лет, - сообщает пресс-служба ГИБДД Орска.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
18.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел