28 марта 2024 • Чт • 16:15

Онлайн конференция Альфа-Банка

15.04.2011
4741
19 апреля с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка  состоится онлайн-конференция на тему: «PR, благотворительность, продвижение: реальность и тренды».

На вопросы журналистов ответит Директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-Банка Леонид Игнат.
Какие цели и задачи по взаимодействию с общественностью ставит перед собой Альфа-Банк в юбилейный год? Насколько сильна конкуренция в сфере PR среди российских банков?  В чем секрет успеха Альфа-Банка? Каким образом определяются социальные и благотворительные инициативы, и какую пользу они приносят обществу?

Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе онлайн-конференции Леонида Игната.

Попасть в раздел конференции можно по ссылке:
http://alfabank.ru/press/conference/

Вы можете заранее - уже сейчас - оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.


Альфа-Банк, которому в этом году исполняется 20 лет, стоял у истоков становления современной российской банковской индустрии, и на сегодняшний день является крупнейшим частным банком в нашей стране. Альфа-Банк занимает лидирующие позиции среди частных банков России в рейтингах независимых исследовательских компаний по критериям информационной активности, надежной деловой репутации и впечатлениям клиентов.

Успех в бизнесе во многом определяется построением эффективной системы коммуникаций с обществом, способностью к нестандартным подходам и решениям, соблюдением принципов информационной прозрачности и социальной ответственности. На протяжении многих лет Альфа-Банк заслуживает высокое доверие своих клиентов благодаря инновационной политике и высокому качеству услуг, честности и открытости перед обществом, социальным проектам в сфере образования и науки, культуры и искусства, экологии и здравоохранения.

Банк принимает активное участие в жизни общества везде, где развивает свой бизнес и стремится к тому, чтобы его социальная и благотворительная деятельность способствовала постоянному и гармоничному развитию общества.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел