28 марта 2024 • Чт • 18:02

Телефонные мошенники

5887
Сотруднику канала в разгар рабочего дня на сотовый телефон позвонил мужчина, представился нашим бывшим водителем, назвав правильно имя и фамилию, и рассказал, что он только что сбил человека. Мол, нужны срочно деньги. Двадцать тысяч хватит. Подвох мы заметили не сразу, созвонились с бывшим водителем, который, как оказалось, находился дома.

Водитель Петр Николаевич просьбу одолжить деньги принял за чистую монету. Даже необходимую сумму собрал. Правда, потом выяснилось, что это мошенники. Однако о встрече все же договорились, не подав вида.

К назначенному времени к офису "Орен-ТВ" подъезжает синяя "Тойота", как и обещали мошенники. Не побоялись ведь. В салон к водителю садится сотрудник полиции. Его мы вызвали заранее. Таксист сразу понял, что к чему. Его увозят в отдел полиции. И уже там с ним удалось поговорить. Он прячет лицо и практически шепчет.

А это уже разговор водителя с тем человеком, который звонил нам.



Кстати, водитель сказал, что работает в одном из такси города, мы позвонили туда и информация не подтвердилась. Более того, как стало понятно из разговора водителя и мошенника, они знакомы лично.

Источник: Оrenday




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел