Мир моими глазами

14.04.2011
4421
Для тех, кто любит фотографировать, кто умеет смотреть вокруг себя широко открытыми глазами, комитет по делам молодежи администрации Орска организовал в феврале любительский конкурс. «Мир моими глазами» - такое название дали конкурсу, в котором молодые люди могли раскрыть себя и представить на суд жюри свои творения.  

Сегодня в городском выставочном зале организаторы наконец-то подвели итоги.  15 авторов выставили 45 работ, каждая из которых отличалась оригинальностью сюжета и эстетичностью.

 
Ребят наградили грамотами, а особо отличившимся авторам фоторабот Галине Шульц, Дарине Родичевой, Алене Литуновской, Евгению Гришину, Олегу Пименову, Дарье Манчевой,  Дмитрию Токареву, Ксении Климовой подарили картины и дипломы. А вот Михаила Мусафирова отметили не только дипломом, но и вручили ему благодарность и медаль за репортерскую работу, военно-патриотическое воспитание и личный вклад в деятельность местного ДОСААФ.

Глядя на работы некоторых ребят, и не скажешь, что они созданы «любителем», столько в них глубины и загадочности, но и без замечаний сегодня тоже не обошлось.

- В следующий раз, - пообещали организаторы и жюри, представленное профессиональными фотографами, - работы будут отбираться строже и требования к качеству отпечатанных снимков будут выше.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Валентина Плужник
Урал56.Ру
14.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел