Папа, мама, я - спортивная семья!

13.04.2011
6179
Считается, что семейные соревнования сближают родителей и детей, ведь переживания, дух борьбы и радость победы дарят незабываемые моменты.

В школе № 17 города Орска Всемирный день здоровья отметили самым проверенным способом – устроили соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!». И детям весело, и для родителей разрядка.

"Серж", "Лизонька", "Никита",  "Танюша", "Амина", Ярослав" и  "Анастасия" - названия для команд выбраны неслучайно – им дани свои имена юные капитаны команд.



Семьи Бахаревых, Пшоновых, Таранец, Притулы, Соболевских, Курмановых и Фроловых проверили себя на быстроту, ловкость и спортивную подготовку  и посоревновались за главный приз – приз генерала Виктора Заварзина.



Участвуя в соревнованиях с говорящим названием "Клюшки", папы вспомнили свою юность и любовь к массовой игре -  хоккею. А конкурсы «Бадминтон», «Боулинг» и уж конечно, «Большая эстафета» доставили болельщикам, участникам и жюри много волнующих минут азарта и удовольствия.

По окончании мероприятия участники и организаторы соревнований на приз генерала Заварзина  решили сделать этот праздник традиционным.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
13.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел