28 марта 2024 • Чт • 12:59

Хоккеисты «Трактора» показали класс в Орске

07.04.2011
4000

7 апреля в Орске состоялся первый в истории Оренбургской области матч, в котором на льду сошлись команда ВХЛ и КХЛ. Товарищеский матч начался с шайбы, заброшенной челябинским «Трактором» в ворота «Южного Урала» в первом периоде. Во втором периоде также отметиться смогли только хоккеисты «Трактора» - три заброшенные шайбы.

Наконец, в третьем периоде в большинстве южноуральцы сумели размочить счет и забросить вдогонку еще две шайбы. Однако мастерство команды КХЛ было на должном уровне. Итоговый счет 3:8 в пользу гостей из Челябинска. В серии послематчевых буллитов также удача была на стороне гостей – 3:2.

Товарищеский матч прошел в очень теплой атмосфере как среди хоккеистов (нарушения можно было пересчитать по пальцам), так и среди болельщиков – все пришли посмотреть настоящий хоккей. И команды в этом никого не разочаровали.