28 марта 2024 • Чт • 17:48

Одна из участниц «Мисс Орск» выходит замуж

06.04.2011
12322
Всю неделю  конкурсантки «Мисс Орск-2011» будут гостями в Dи-версии на радиостанции DFM в Орске. Ольга Лещева и Юлия Начинова уже пообщались с ведущим Костей Швитдом, зарядились позитивом и получили приглашение от молодого человека Василия на велосипедную прогулку.  А еще девушки рассказали о радостных событиях в своей жизни.

Юлия Начинова:

- Первое событие – рождение сестренки, второе – когда я повстречала любимого человека, и третье  близится сейчас – это свадьба, кольца, гулянья.

- Предложение парень сделал? Расскажи, как это было.

- Это произошло 16 числа, на день рождение. Он пришел с подарком и держал в руке какой-то цветок увялый, я сначала подумала, что это роза, но оказалось, что это что-то типа коробочки, в которой было кольцо. Встал на одно колено и попросил, чтобы я вышла за него замуж.

- Оля, а у тебя?

- Когда мой молодой человек посвятил мне песню. Это было настолько… до слез и чуть ли не до истерики. У меня никогда такого не было.



Сегодня с 18 до 19 часов вы сможете не только услышать следующих участниц Дину Кужашеву и Татьяну Мартынову, но и увидеть их в прямом эфире на сайте Урал56.Ру в разделе DFM.  Хотите задать вопрос будущим мисс? Пишите  на смс-портал 4444 с кодовым словом «Хочу» и после пробела – все, что вас интересует. До встречи на волнах DFM!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел