28 марта 2024 • Чт • 15:58

Айлина Елеукенова рассказала про аварию

05.04.2011
33504
Всю неделю  конкурсантки «Мисс Орск-2011» будут гостями в Dи-версии на радиостанции DFM в Орске. Юлия Лисицкая и Айлина Елеукенова уже пообщались с ведущим Костей Швитдом, поговорили о планах на будущее и ответили на вопросы слушателей. Одним из интересных оказался вопрос, связанный с недавней аварией одной из участниц:

- Айлина, а у тебя есть водительские права? Расскажи про свою аварию.

- Есть. Я только получила права. В тот день на улице был гололед и много аварий, и я слетела с трассы Орск-Новотроицк. Приезжал папа на своей машине и вытаскивал меня. У меня машина задымилась. Если кто-то думает, что это пиар или еще что-то, я сфотографирую свою машину и выложу в Интернет фотографию.



Сегодня с 18 до 19 часов вы сможете не только услышать следующих участниц Ольгу Лещеву и Юлию Начинову, но и увидеть их в прямом эфире на сайте Урал56.Ру в разделе DFM.  Хотите задать вопрос будущим мисс? Пишите  на смс-портал 4444 с кодовым словом «Хочу» и после пробела – все, что вас интересует. До встречи на волнах DFM!






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел