Один ограбил «Теремок» - упаковку пива уволок,

29.03.2011
3682
За прошедшую неделю с 21 по 27 марта по городу Орску произошло 99 преступлений, 65 из которых раскрыто.

21 марта в 23.50 возле одного из домов по проспекту Никельщиков задержан нигде не работающий мужчина 1978 года рождения, который сбыл наркотическое средство дезоморфин массой 5,23 грамма. Что самое интересное, сбывал он его возле своего дома.
 
По улице Союзной на территории строительного управления 24 марта в 21.25 угнали автомобиль «Тойота Камри», принадлежащий индивидуальному предпринимателю 1981 года рождения. Машина была оборудована сигнализацией, но угонщика это не остановило. На следующий день «Тойота Камри» был обнаружен в гаражах напротив  строительного управления. В автомобиле была повреждена механическая блокировка.  Машина возвращена владельцу.

26 марта около 18.30 в магазине «Теремок» по улице Машиностроителей неизвестный похитил упаковку пива «Уральский мастер» по 2,5 литра. По горячим следам сотрудники ППС задержали несовершеннолетнего учащегося одного из профессиональных училищ.

Неравнодушной к спиртному оказалась и нигде не работающая жительница Новотроицка. Она похитила с витрины магазина «Магнит» по улице Горького три бутылки коньяка и прихватила с собой один килограмм сыра на закуску. Похищенное у нее изъяли и возбудили уголовное дело, - сообщает пресс-служба УВД.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел