Маршрутный передел

5014
Боевые действия за пассажиров развернулись на городском маршруте номер . Водители Газелей доходят до рукопашных схваток.

Один из водителей рассказал и показал, как ему угрожали, даже обещали разбить машину. Однако было ли это на самом деле – сейчас выясняет милиция. Тем временем страсти накаляются.

По одному маршруту не считая троллейбусов, ездит около 40-ка газелей сразу нескольких предпринимателей. И тут уже возник дефицит пассажиров. А ведь совсем недавно газелисты жили относительно дружно, одно дело делали. Но все испортил денежный вопрос. Водитель Сергей рассказал: «Необоснованно платим за маршрут по 8-9 тысяч рублей в месяц, а что бы встать на маршрут - 100 тысяч надо, нам надоело и мы решили уйти».



Конечная двойки на Маяке разделилась на два противоборствующих лагеря верхних и нижних — по месту конечной остановки. У каждого своя правда. Кто на маршруте лишний, все никак не может решить так и не состоявшийся муниципальный конкурс. А пока конкурентная борьба продолжается и она уже не безопасна ни для пассажиров, ни для водителей.

Источник: Оrenday




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел