29 марта 2024 • Пт • 04:55

А мне маму надо содержать!

26.03.2011
3246
«Факт рождения ребенка признаю, но денег на содержание нет», - такую позицию занял один из орчан, ставший отцом.

Несмотря на то, что роды были тяжелыми, факт материнства скрыл для женщины все тяготы рождения ребенка. Но беда не приходит одна. Муж не только не приехал в роддом за молодой мамой, но и съехал  с квартиры, предоставив ей все заботы о новорожденном. Не забыл мужчина подать заявление на развод.

Орчанка, находясь в декретном отпуске, оказалась без средств к существованию и обратилась в суд, чтобы взыскать с мужа алименты на свое содержание.

Пока готовилось судебное заседание,  мать ответчика обратилась в суд с аналогичным требованием. Интересно, что данный иск мужчина признал и согласился платить.

Судья удовлетворил требование и молодой мамы, но вместо требуемых 7 тысяч рублей назначил  5. Женщина подала жалобу на решение судьи.

Однако суд апелляционной инстанции оставил решение мирового судьи без изменения, - сообщает пресс-служба Ленинского суда Орска.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел