Движение по федеральной трассе М-5 "Урал" восстановлено

21.03.2011
4634
Движение автотранспорта по федеральной трассе М-5 "Урал" (Самара - Уфа - Челябинск) в Оренбургской области восстановлено, - сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Оренбургской области.

Движение транспорта на участке трассы восстановлено во всех направлениях. В ночное время на трассе работали 4 единицы снегоуборочной техники, 8 передвижных пунктов питания, 6 пожарных автомобилей повышенной проходимости, дежурил автозаправщик с 8 т дизельного топлива.



Напомним, утром 18 марта в региональное управление МЧС поступило сообщение о том, что на 1244 км трассы "Урал" из-за неблагоприятных погодных условий (гололед, снегопад, метель, усиление ветра до 15 м/сек.) затруднено движение транспорта по направлению в Татарстан. На место автомобильной пробки были направлены тяжелая техника для расчистки трассы. Дорожными службами была организована расчистка трассы от снега и посыпка проезжей части песко-солевой смесью.

Оперативный штаб Федерального дорожного агентства РФ (Росавтодор) принял решение направить дополнительную технику для борьбы со снежной стихией на автодороге М5 в Оренбургской области и Республике Татарстан.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел