Установлена скорость Малафеевой перед ДТП

10485
Супруга Вячеслава Малафеева, возвращаясь с вечеринки, разогнала свой "Бентли" до огромной скорости в 201 км/ч.

Именно эти показатели зафиксировали радары сотрудников ГИБДД на одной из набережных Санкт-Петербурга, когда синий "Бентли" промчался мимо них.

- Сотрудники ГИБДД, мимо которых она пролетела, сообщили по рации всем постам данные машины, - рассказали Life News в ГИБДД Санкт-Петербурга. - Остановить водителя инспекторы готовились на передвижном посту на Комендантском проспекте, однако до этого места "Бентли" не доехал – произошло непоправимое.

По словам экспертов, осмотревших место трагедии, скорость машины на момент самого столкновения с сугробом составила 150 км/ч.


3D-версия автокатастрофы с женой Вячеслава Малафеева

Как известно, промерзший снег выступил в роли трамплина и в результате тяжелая машина Марины на огромной скорости легко взлетела в воздух и на высоте в несколько метров, пробила насквозь рекламный щит. Затем перевернувшись, элитная иномарка рухнула на землю. Но и после приземления "болид" по инерции скользил по земле еще около 50 метров.

Марина Малафеева
от полученных травм погибла на месте, ее спутник Дмитрий Рыбаков, солист группы "М-16", был доставлен в больницу в критическом состоянии.

По факту ДТП, в котором погибла жена Вячеслава Малафеева, уже возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ - "Нарушение правил дорожного движения и экспуатации ТС".


Первое видео с места гибели жены Малафеева


Малафеев: Жена выпила перед аварией

Источник: lifenews.ru

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
18.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел