Избирательная активность орчан превзошла все ожидания

21200
Одним из первых сегодня на избирательном участке № 1187 (школа № 8 г. Орск) вместе с супругой появился губернатор области Юрий Берг. Уже более 20 лет в дни всенародного голосования он обязательно приходит сюда для того, чтобы исполнить свой гражданский долг.

На вопрос журналистов: «С каким настроением Вы опустили в урну избирательные бюллетени», Юрий Александрович ответил:

- С хорошим. Я определился.

А обращаясь к оренбуржцам, он сказал:

- Сегодня очень важный день в жизни нашей области. Сегодня мы с вами определяем будущее Оренбуржья. Я прошу каждого из вас прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг.

 
Свой выбор сегодня сделал и глава Орска Виктор Франц. По давно сложившейся традиции он пришел голосовать вместе со своей семьей. Правда, чтобы получить бюллетени, Виктору Абрамовичу пришлось постоять в очереди, так как желающих проголосовать в этот момент было немало.


Глава города поблагодарил тех избирателей, кто отвлекся от своих дел, забот и нашел время проголосовать. А также призвал орчан, которые еще не были на избирательных участках, не оставаться на обочине, а взять на себя ответственность за детей, родных и близких.

К полудню в Орске проголосовало свыше 15 % избирателей.

Источник: Пресс-служба администрации г. Орска

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел