Инсценировал убийство

12.03.2011
3821
7 марта 2011 года в Ленинском районном суде г. Орска избрана мера пресечения в отношении ученика одного из ПУ г. Орска. Органами предварительного следствия он обвиняется в совершении убийства и подозревается в краже чужого имущества.

Ранее судимый орчанин, распивая спиртные напитки с потерпевшим, нанес ему несколько ударов ножом в область сердца, от которых потерпевший скончался. При этом обвиняемый  инсценировал убийство как самоубийство, вложив ему в руку нож. После чего с места преступления скрылся, «прихватив» с собой телевизор.

Однако, не выдержав тяжести совершенного преступления, он явился в правоохранительные органы, где написал  «явку с повинной», - сообщает пресс-служба Ленинского суда Орска.

В ходе судебного заседания подсудимый не раз просил суд, чтобы его не лишали свободы, мотивировав это тем, что просто напросто у него скоро день рождения и он хочет отметить его на свободе. Услышав данные слова, входишь просто в некий ступор…

Плача, рыдая на взрыв, подсудимый в судебном заседании даже не удосужился извиниться за содеянное. Его волновало только День рождение, которое он хотел отметить с друзьями на свободе…



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
12.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел