Хотите быстро найти работу?

10.03.2011
7084
Найти работу в Орске сегодня достаточно проблематично. А найти хорошую работу – еще сложнее! Думаем, почти каждый знает об этом не понаслышке.  Урал56 предлагает решение этой проблемы.

С 14 марта 2011 года московский тренер Юлия Баландина (ООО «FBK-couching») проводит пятидневный тренинг в Орске.  Направлен он прежде всего на специалистов по активным продажам. Обучающимся предстоит пройти как короткий теоретический курс, так и практическую отработку навыков. Вас ожидают ролевые игры, командная и групповая работа, выполнение практических заданий, провокации и мозговые штурмы.

По окончании обучения вы получите сертификат, свидетельствующий, что вы прошли необходимый курс. Найти работу будет легче, если вы приложите этот сертификат к своему резюме – работодатель обязательно обратит внимание на этот факт. Плюс ко всему во время обучения рекламное агентство «Урал-ТВ» (эксклюзивный представитель «Первого канала», телеканала «Россия 1», «Радио Шансон», Радио «DFM», «Службы 213333») будет проводить конкурс на замещение вакантных должностей.

  • Это ваш шанс получить работу в компании – лидере рынка медиауслуг Орска!

    ВНИМАНИЕ! записаться на тренинг можно до 15:00 11 марта.

    Стоимость обучения и участия в конкурсе от ООО «Урал-ТВ» – всего 2000 рублей.

    Телефон контактного лица: 31-28-83

    СКАЧАТЬ Программу мероприятия

  • Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

    Урал56.Ру
    10.03.2011 Область
    Подпишитесь
    на наш Telegram
    Следите за нашими новостями
    в удобном формате
    9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел