Мисс студентка ОГТИ – 2011: результаты

05.03.2011
9739

Конкурс «Мисс студентка ОГТИ 2011» состоялся 4 марта в ДК железнодорожников. Жюри предстояло решить нелегкую задачу – определить лучшую из лучших десяти девушек вуза.

Участниц ждали четыре номинации: визитная карточка «Факультет – моя судьба…», спортивный танец, творческий конкурс «К нам приехала звезда...» и дефиле в вечерних платьях.

Организация конкурса и выступления самих девушек были на высоте. Видеопрезентации, оригинальные постановки, танцы, вокал и наряды – аплодисменты в зале почти не умолкали.

Первый конкурс, в котором участницы презентовали себя и свои факультеты, можно смело демонстрировать на дне открытых дверей вуза – от абитуриентов не будет отбоя!

В итоге:

Мисс студенткой ОГТИ 2011 стала Ольга Носова, студентка экономического факультета (212 баллов)

Вице-мисс студентка ОГТИ (с минимальным отрывом в четыре балла) - Олеся Мишина, естественнонаучный факультет (208 баллов).

Вторая вице-мисс – Тамара Винникова, исторический факультет (201 балл).

Участницы получили призы от партнеров мероприятия: магазинов модной одежды «Savage» и «ТВОЕ», фитнесс-клуба «Fitness Park», кинотеатра «Мир», газеты «Орский Вестник», ночного клуба «SKY» и ресторана "Танго pizza".


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел