29 марта 2024 • Пт • 20:42

За шутки с полицией лишают прав

3414
Не успели в России милицию переименовать в полицию, как все шутки по поводу реформы МВД стали пресекаться самым жестким способом. Так, в Волгограде инспекторы ГИБДД на год лишили прав двух водителей, нанесших на свои автомобили надпись Police.

В немилость попали жители Волгограда и Московской области - машины креативщиков стражи порядка заметили во время несения службы. На нарушителей были составлены протоколы об административных правонарушениях РФ («Управление транспортным средством, на наружные поверхности которого незаконно нанесены специальные цветографические схемы автомобилей оперативных служб»). Мировой суд рассмотрел материалы дела и назначил автомобилистам административное наказание в виде лишения прав. 

Напомним, что сотрудники МВД будут носить старую форму и ездить на милицейских автомобилях до конца этого года. К тому же на машинах дорожных полицейских вряд ли будет красоваться надпись на английском языке.

Источник: Утро.Ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

06.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел