29 марта 2024 • Пт • 16:47

Пограничники охотятся на людей?

21.02.2011
6588
Оренбургские пограничники задержали мужчин, совершивших  правонарушения в России и пытавшихся скрыться на территории сопредельного государства.

6 февраля в 4 часа утра в пункт пропуска «Маштаково» (Первомайский район) прибыл автомобиль BMW. Водитель, имеющий двойное гражданство Киргизии и России, предъявил пограничнику документы, удостоверяющие личность на себя и членов своей семьи. Мужчина, проживающий в Тольятти (Самарская область), с женой и дочерью планировал пересечь российско-казахстанскую границу.



Выяснилось, что мужчина подозревается в мошенничестве. Обманным путем он завладел 100 тысячами  рублей, принадлежащих гражданке России.



30 января в пункт пропуска «Светлый-автодорожный» прибыл автомобиль «ТОYОТА-RАV4» с российскими номерами (оренбургский регион). В ходе проверки пограничник обратил внимание на признаки подделки документов на автомобиль. Выяснилось, что госномера оформлены на другую машину - ВАЗ-2107.



В пункте пропуска «Комсомольский» (Адамовский район) в ходе проверки документов у пассажира «NISSAN РATHFINDER» пограничники задержали гражданин Казахстана, находящийся в розыске за совершённые на территории Оренбургской области преступления, - сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел