Сугроб всему виной

4036
16 февраля на территории Оренбургской области зарегистрировано 161 ДТП, в том числе 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

В 12:40 в городе Оренбурге на улице Народная водитель автомобиля «Калина» допустил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девочка была госпитализирована. Сопутствующим фактором данного дорожного происшествия явилось наличие снежного вала, высотой 1,6 м, из-за которого девочка вышла на пешеходный переход.



Ранее, сотрудниками ГИБДД данный недостаток в содержании улично-дорожной сети был выявлен и было выдано предписание на его устранение. Однако соответствующие работы своевременно проведены не были. По данному факту проводится проверка, по результатам которой виновные должностные лица будут привлечены к ответственности.

В 15:40 на 15 км автодороги Грачевка-Петрохерсонец водитель автомобиля ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2101. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2101 с вывихом правого предплечья был госпитализирован.

Источник: Пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел