Единоросы не дают встречаться с избирателями

5646
Оренбургские коммунисты обвиняют губернатора Оренбургской области Юрия Берга и чиновников от партии власти в том, что они чинят препятствия  кандидатам в Законодательное собрание Оренбургской области.

По словам коммунистов, указ подписанный губернатором от 7 февраля 2011 года о введении так называемых дополнительных мер  по предупреждению  заболеваний гриппом и острыми   респираторными   заболеваниями, на самом деле направлен на противодействие встречам коммунистов (и других политических партий) с избирателями.

Так, в п. Пригородном Оренбургского района не открыли Дом культуры для встречи депутата ЗС, руководителя СПК им.Гагарина Владимира Пузий с избирателями. Главой Бугуруслана Виктором Назаровым отказано известному политическому деятелю депутату ГД РФ нескольких созывов Николаю Харитонову и кандидату от КПРФ в депутаты Законодательного Собрания области Вячеславу Григорьеву в предоставлении помещения для встречи с городскими избирателями.

Примеру нарушителя Конституции РФ "единоросса" Виктора Назарова последовали Глава г.Орска Виктор Франц и глава Светлинского района Виктор Тараканов, - сообщает пресс-служба Оренбургского отделения КПРФ.

Отстаивая свои права через суды и прокуратуры коммунисты начали серию акций в защиту Закона. Первый пикет было проведен 11 февраля у здания Администрации области. Молодые коммунисты и ветераны выразили свое отношение к беззаконию губернатора Юрия Берга.
 
Урал56.Ру

Ссылки по теме:
КПРФ-Оренбург


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел