Подарите себе молодость

4016
Центральная нервная система с годами утрачивает способность контроля за состоянием всех систем организма. Вследствие этого одна за другой возникают и неуклонно прогрессируют различные болезни, истощая и так уже сниженный резерв организма.Если ли выход из этого порочного круга? Как продлить физическую и интеллектуальную молодость? Как совместить мудрость зрелости с энергией юности?

На сегодняшний день доказано, что создавая даже минимальные искусственные условия для восстановления ЦНС, формируется возможность для лечения комбинированных патологий.

ЦПР «Вымпел» приглашает Вас провести курс процедур по Терапии Синдрома Старения на базе санатория мэрии Москвы под круглосуточным наблюдением в режиме консилиума ведущих российских специалистов с использованием уникальных инновационных методик и оборудования.

Подарите себе возвращение к активной физической и интеллектуальной деятельности, к ощущению счастья и полноты жизни! Ведь Вы достойны этого!

Подробная информация по телефону:  (3537) 35-40-04


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел