29 марта 2024 • Пт • 10:04

Юрий Берг и Виктор Франц вспомнили школьные годы

05.02.2011
6607

Часто говорят, что самые лучшие годы в жизни – это годы, проведенные в школе. Ведь школа - беззаботная пора, полная ярких впечатлений.

Теперь, в День родной школы, который в Оренбуржье проводится уже восьмой раз, у выпускников всех школ появилась возможность прийти в свою школу, посидеть за партой, встретиться с бывшими одноклассниками, первой учительницей и всем вместе вспомнить, как прошли их школьные годы.  


Юбилейный, пятидесятый звонок, прозвенел сегодня для выпускников разных поколений школы № 35 города Орска. Многие не виделись долгое время и при встрече не скрывали своих эмоций. Стенды на стенах школы были увешаны фотографиями разных лет и подчеркивали особое отношение к каждому выпускнику.

Здесь когда-то учился и губернатор области Юрий Берг, который приехал сегодня поздравить свою школу со знаменательным событием и подарил сертификат на 100 тысяч рублей для покупки спортинвентаря.


Поздравить коллектив школы с юбилеем приехали также министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений правительства Оренбуржья Константин Костюченко и глава Орска Виктор Франц.

Сегодня здесь были отмечены лучшие учителя школы, которые получили благодарственные письма из рук губернатора, главы Орска и депутатов. Подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт.

Свои родные школы посетили руководители Правительства Оренбургской области. Татьяна Мошкова - министр финансов побывала в школе №37, в восьмую приехал министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Сергей Домников, Вера Баширова – заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли приглашена в школу №52.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Валентина Плужник
Урал56.Ру
05.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел