Окно в квартире "человека-паука" до сих пор открыто

04.02.2011
4802
История с орчанином, упавшим с высоты пятого этажа, не спешит утихать.

Напомним, инцидент произошел в минувшую среду по адресу проспект Ленина 52 «А». 32-летний орчанин попытался убежать от судебных приставов через окно своей квартиры. Мужчина задолжал по алиментам почти 30 000 рублей.

Мужчина вылез в окно и схватился за крепление антенны. Не выдержав человеческого веса, оно изогнулось и парень вместе с самой антенной упал с высоты пятого этажа.
Жизнь ему спасли бельевые веревки на балконах нижних этажей и удачное приземление в мягкий сугроб. Сейчас парень находится на обследовании в психиатрической больнице.



Покидая таким необычным образом свою квартиру, мужчина не закрыл окно, которое остается открытым уже вторые сутки.

- В квартире из-за низкой температуры могут лопнуть трубы. Мало ли, может у него и газ там включен, надо проверить, - обеспокоены соседи. – Мы сообщили об этом участковому, но пока окно остается открытым. Помогите нам, а то стояк перемерзнет.

Корреспонденты Урал56.Ру связались с заместителем директора ООО «Коммунальщик-сервис» Мариной Гордиенко:

 - Я вчера общалась с участковым милиции, он должен сегодня к нему поехать и взять ключи. Как привезет ключи – закроем. Сами, без милиционеров, мы не имеем права туда входить.

Как рассказали журналистам соседи, после того как "прыгуна" увезли и разъехались все экстренные службы (которые он сам, кстати, и вызвал), из его квартиры вышли два молодых человека. Они и закрыли дверь на замок.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.Ру
04.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел