В Орске в теплотрассе нашли тело мужчины

02.02.2011
4348
В Орске бомжей начали выводить из колодцев на свет. К сожалению, не всех из «подземелья» удается вызволить живыми. 

В понедельник глава Орска Виктор Франц на аппаратном совещании поделился своими наблюдениями:

ВикторФранц.jpg- Вчера был случайно на перекрестке Станиславского и Нефтяников, был удивлен до ужаса: сначала из камеры вылез мужик, потом женщина, потом еще один мужик! Давайте разберемся, кто у нас там ночует, ведь камера – очень сложный агрегат. И если, не дай бог, что-нибудь случится, то мало никому не покажется. Нужно по теплотрассам пройтись.

К несчастью, уже случилось. Вчера специалисты теплосетей отправились в рейд по выявлению лиц, живущих в городских теплокамерах.
Сегодня рейд продолжился.

В одном из колодезных люков по проспекту Мира, недалеко от физико-математического корпуса ОГТИ, коммунальщики обнаружили труп мужчины. На место сразу же прибыли спасатели, сотрудники милиции, судмедэксперты.

По словам специалистов, скорее всего мужчина погиб несколько дней назад. Перед глазами милиционеров и прохожих предстало поистине ужасное зрелище.



Кстати:

Как сообщает «Орская хроника», в первый день рейдовых проверок специалистами теплосетей было проверено более 10 теплокамер в Октябрьском и Ленинском районах города. Случайные обитатели выдворены. Однако надолго ли бездомные покинули насиженные места, сказать сложно.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
02.02.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел