28 марта 2024 • Чт • 18:19

Телефонный кабель, сумка и "Сайга"

27.01.2011
5381
20 января два молодых орчанина открыто ограбили 51-летнюю женщину возле одного из домов по улице Краматорской, вырвав из ее рук сумку с продуктами.

Парней задержали и, как оказалось, совсем не напрасно. В ходе расследования всплыли интересные факты: кражами и грабежом орчане занимались с ноября 2010 года. На их счету как минимум 3 квартирных кражи. Сейчас мужчины дают показания.

5 января милиционерам удалось предотвратить убийство. 30-летний орчанин пытался застрелить своего соседа из ружья «Сайга». Что не поделили мужчины, пока неясно. Однако «опасный инструмент» и 6 патронов к нему пришлось изъять.

Орские мошенники интересуются не только деньгами, телефонами и драгоценностями. В Крещение, 19 января, милиционеры задержали воришку 30-метрового телефонного кабеля, принадлежащего «Волгателеком».

По-прежнему «в моде» остается дезоморфин. В тот же Крещенский праздник на улице Вокзальной задержали 33-летнего неработающего мужчину, пытавшегося сбыть почти 5 грамм зелья. Возбуждено уголовное дело.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел