28 марта 2024 • Чт • 23:07

Взрыв в Москве отозвался в Оренбуржье

4075
В связи с трагическими событиями, произошедшими 24 января в Москве, сотрудники оренбургской милиции произвели корректировку в охране общественного порядка в области.

Сотрудники патрульно-постовой службы максимально приближены к местам массового скопления людей, где осуществляется проверка паспортного режима с использованием систем базы данных ЕИТКС. Участковые уполномоченные милиции во взаимодействии с представителями ФМС осуществляют подворный обход мест, где проживают лица, прибывшие из стран СНГ, лица, стоящие на спецучете в ОВД.

Помимо этого милиционеры проверяют всех владельцев огнестрельного оружия и места хранения взрывчатых веществ. Сотрудники ГИБДД на стационарных постах ведут проверку и обследование транспортных средств, въезжающих и выезжающих из Оренбурга.

Сотрудники милиции просят граждан отнестись с пониманием к предпринимаемым антитеррористическим мерам и оказывать содействие органам правопорядка.

Источник: УВД Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел