29 марта 2024 • Пт • 04:55

Трасса Орск-Оренбург закрыта

20.01.2011
14167
В связи с ухудшением погодных условий в Оренбургской области до особого распоряжения закрыта трасса Орск-Оренбург.  Об этом корреспонденту Урал56.Ру сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Орска. Это связано с плохими погодными условиями в Кувандыкском районе. Со вчерашнего вечера на территории этого муниципального образования ограничено движение всего транспорта.

Остальные автомобильные дороги области, по состоянию на семь часов утра, для движения транспорта открыты и находятся в проезжем состоянии.

В настоящее время на территории области наблюдается выпадение осадков в виде снега в Восточной и Западной ее части. Температура воздуха по области от минус 14 градусов (г. Бугуруслан) до минус 22 градусов (Адамовка), в г. Оренбурге минус 12 градусов, в Орске минус 14.

Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой быть предельно осторожными на дороге и без особой нужды не выезжать на дороги.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.01.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел